Решаем вместе

Руководство. Тренерско-педагогический состав

• МБУ ДО «Спортивная школа №5» г. Калуги имеет:

Административное помещение по ул. Суворова, 118,с двумя учебными классами для занятий шахматами, находится на первом этаже пятиэтажного жилого панельного дома, общей площадью 202,3 кв.м. Площадь классов 50,1 кв.м, 43 кв.м.

Тренировочные занятия ведутся в самом учреждении и на базах образовательных учреждений города СОШ №13, №14, №16, №18 №22, Гимназия №19, согласно договоров безвозмездного пользования с образовательными учреждениями города Калуги, в спортивном зале МБОУДОЦДОД «Красная Звезда» по ул. Никитина, 121., в спортивном зале МАУ «Дирекция спортивных сооружений» по ул. Грабцевское шоссе, 41 в. В школе имеется справочная и научно-методическая литература по шахматам и футболу.

В административном помещении оборудованы рабочие места для администрации – 3 кабинета и 2 шахматных класса для проведения тренировочных занятий по шахматам.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• Стипендии и иные виды материальной поддержки в образовательной организации отсутствуют.
  • Уровень реализуемых программ не предусматривает дальнейшего трудоустройства и не предусматривает предоставления общежития или интернатного проживания.

• В настоящий момент платные услуги не оказываются.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности.

• Деятельность в объеме 100% осуществляется за счет бюджета г. Калуги

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

• На 1 сентября 2023 года, на отделение шахматы – 30 бюджетных мест, на отделение футбол – 20 бюджетных мест.

Доступная среда

• Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – отсутствует.
  • Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.
  • Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.

Международное сотрудничество

• Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования - Отсутствуют
  • Международная аккредитация образовательных программ - Отсутствуют